ঢাকা , রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫ , ২১ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান আইন উপদেষ্টার প্রতীকী কফিন নিয়ে মিছিল চাঁদপুরে মেঘনা থেকে অজ্ঞাতনামা নারীর মরদেহ উদ্ধার হোয়াইট হাউসের সভা থেকে বের করে দেওয়া হলো জাকারবার্গকে দেশে নারী ও শিশু নির্যাতনের ঘটনা মহামারির পর্যায়ে: উপদেষ্টা শারমীন মুরশিদ বরখাস্ত হওয়া থাই প্রধানমন্ত্রী পেলেন সংস্কৃতি মন্ত্রীর দায়িত্ব ভারতে অ্যাপলের কারখানা থেকে সরানো হলো ৩ শতাধিক চীনাকে ইউক্রেনের হামলায় রুশ নৌবাহিনীর উপপ্রধান নিহত ব্যাটিংয়ে দুর্দশা নিয়ে যা বললেন বিসিবি সভাপতি বাংকার বিধ্বংসী ক্ষেপণাস্ত্র বানাচ্ছে ভারত সাবেক এমপি নাঈমুর রহমান দুর্জয় ৪ দিনের রিমান্ডে পরেশ রাওয়াল ফিরতেই সুনীল শেঠির রসিকতা! ঋতুপর্ণাদের সামনে বিশ্বকাপ খেলার হাতছানি পশ্চিম তীরকে ইসরায়েলের সাথে আনুষ্ঠানিকভাবে যুক্ত করার পরিকল্পনা নেতানিয়াহু প্রশাসনের বিশ্বের সবচেয়ে শক্তিশালী ক্ষেপণাস্ত্রবিধ্বংসী ‘থাড’ স্থাপন হলো সৌদিতে থানায় হামলা চালিয়ে ২ সাজাপ্রাপ্ত আসামি ছিনতাই, ওসিসহ আহত ২০ বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন নিয়ে একটি শব্দও খরচ করতে ইচ্ছুক না: উমামা ফাতেমা বিয়ে সেরেছিলেন মাসখানেক আগে, গাড়ি দুর্ঘটনায় মর্মান্তিক মৃত্যু লিভারপুল তারকা দিয়োগো জোতা'র সংবিধানের নামে দেশে যেটি আছে সেটি আওয়ামী বিধান: হাসনাত তারেক রহমান ও মির্জা ফখরুলকে ট্যাগ করে যা বললেন সারজিস

বাংলাদেশ-ভারত একে অন্যকে ছাড়া চলতে পারবে না: ত্রিপুরার মুখ্যমন্ত্রী

  • আপলোড সময় : ০৯-০২-২০২৫ ০১:২৮:৪২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০২-২০২৫ ০১:২৮:৪২ অপরাহ্ন
বাংলাদেশ-ভারত একে অন্যকে ছাড়া চলতে পারবে না: ত্রিপুরার মুখ্যমন্ত্রী
বাংলাদেশ-ভারত উভয় দেশ একে অন্যকে ছাড়া চলতে পারবে না বলে মন্তব্য করেছেন ত্রিপুরার মুখ্যমন্ত্রী মানিক সাহা। তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করেছেন যে, দুই দেশের মধ্যকার দ্বিপক্ষীয় প্রকল্পগুলো খুব শিগগিরই পুনরায় শুরু হবে।

শনিবার (৭ ফেব্রুয়ারি) আগরতলায় এক সংবাদ সম্মেলনে এসব কথা বলেন তিনি। মুখ্যমন্ত্রী বলেন, "আমরা ইতোমধ্যে বিশেষ অর্থনৈতিক জোন তৈরি করেছি, মৈত্রী সেতু নির্মিত হয়েছে এবং আখাউড়া থেকে আগরতলা রেল যোগাযোগ চালু রয়েছে।" তিনি আরও জানান, এই রেল যোগাযোগ খুব শিগগিরই চালু হবে।

মুখ্যমন্ত্রী মানিক সাহা আরও বলেন, "বাংলাদেশ ভারতকে ছাড়া চলতে পারবে না।" তার মতে, দুই দেশের মধ্যে গভীর সম্পর্কের কারণে একে অপরের পাশে থাকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ।

এছাড়া, গত বছর ডিসেম্বর মাসে তিনি মন্তব্য করেছিলেন যে, বাংলাদেশে রাজনৈতিক পট পরিবর্তনের কারণে বেশ কিছু প্রকল্প আটকে রয়েছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান

গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান